Wednesday 14 February 2018

Реализация тележек для складских комплексов, сервисное обслуживание и работы по модернизации для погрузочно-разгрузочной техники в столице

Совместная работа с компанией «Мирмэкс» не закончится на реализации складского оборудования и отгрузке товаров со складского хозяйства. Персональное определение интервалов гарантийного обслуживания обеспечивает постоянную готовность Вашей спецтехники и высокую эффективность.
В гарантийном участке нашей фирмы выполняются абсолютно все виды работ по рохли: от планового сопровождения до замены устройств и деталей. Мастера нашей компании первоклассно и очень быстро осуществляют сервис. Наладка «роклы» и иных разновидностей оборудования для складских помещений выполняется только лишь после завершения диагностической работы, необходимой для установления повреждений и составления перечня деталей, которые нуждаются в замене. Реестр услуг, стоимость услуг и количество запасных частей согласовываются с заказчиком.
Центральные услуги нашей компании:
  • Сдача в аренду надежной техники для склада на различные сроки.
  • Высокопрофессиональное профилактическое сопровождение и сервис погрузочно-разгрузочной техники.
  • Продажа колес: пневматических, пенополиуретановых, промышленных, литых, а также покрышек и камер для колес.
  • Продажа техники для складского хозяйства от надежных компаний: гидравлические тележки, двухколесные и платформенные тележки, штабелеры, подъемные столы.
  • Продажа прочных и надежных запчастей для складской техники и оборудования.

Посредством разных парков заказываемой техники для непродолжительной аренды, ваше дело сумеет реализовать запросы предприятия или единовременные проблемы, т.к. уровень технического парка будет удачно отвечать вашим повседневным нуждам.
Транспортировка изделий нашей компании по областям нашей страны осуществляется по договоренности с менеджером по торговле по телефону или используя выход в интернет. Соответственно тарифам транспортных компаний. Кроме того стоимость перевозки включается в стоимость продукта при осуществлении заявки.
Вас заботят всевозможные проблемы в области оборудования для складских помещений? Как например: тележка? Именно благодаря долгосрочным отношениям, мы предлагаем нашим покупателям отличные условия реализации. Все представленное складское оборудование подходит требованиям самых сложных логистических заявок. Обслуживание и продажа складского оборудования - ключевая сфера активности компании.
Компания всегда готова предоставить сертификат гарантии на все сделанные работы и установленные запчасти. По окончании ремонтных работ и ТО в паспорте товара записываются соответствующие отметки. В случае выхода из строя замененных элементов по причине установленного дефекта в течение гарантийного срока мы без оплаты устраняем неисправности.
Ремонтные работы для тележек, погрузчиков, штабелеров, тягачей и прочей техники складских комплексов. Мы предлагаем подходящие параметры сопровождения покупаемой техники и устранения неисправностей. Стоимость произведенных работ зависит от типа поломки и модификации механизма.
В некоторых случаях разумно воспользоваться услугами по аренде штабелеров, гидравлических тележек и подъемников, которые сегодня готова предоставить компания «Мирмэкс». Долгосрочная аренда поможет обеспечить различные условия в подборе парка оборудования и срока в соответствии с нуждами использования.
Мы стараемся трудиться так, чтобы все наши клиенты всегда были довольны. Эту задачу мы достигаем посредством доверительного, открытого и честного отношения к нашим поставщикам складского парка оборудования и клиентам. Продавая своим заказчикам безопасное оборудование для складов и обеспечивая последующее сервисное техобслуживание на мировом уровне, мы создаем с ними дружественные и партнерские связи.
На участке сервиса и ремонтных работ задействованы технологически грамотные мастера. Их знания и практический опыт гарантируют высокое качество ремонта техники для склада.

No comments:

Post a Comment